На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Чечне неизвестные обстреляли автомобиль, водитель ранен

Неизвестные обстреляли автомобиль во дворе одного из жилых домов в Чечне. Об этом сообщает ren.tv.

Отмечается, что инцидент произошел около восьми утра в станице Ассиновской Серноводского района. Несколько неизвестных людей обстреляли автомобиль с находящимся в салоне 25-летним водителем. В результате мужчина получил огнестрельное ранение в живот. Он доставлен в больницу, его состояние медики оценивают как средней тяжести.

Нападавшим удалось скрыться. О том, что стало причиной обстрела машины неизвестно. Правоохранительные органы занимаются расследованием инцидента.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге сотрудники ГИБДД задержали водителя УАЗа, который перевозил в машине патроны и три пистолета времен Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх