На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Может теперь Эрнст его перестанет проталкивать на наше телевидение…, пусть там и сидит!РИА Новости: Урга...
  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...
  • Evgeni Velesik
    А сколько премиальных выплачено?Головная компания...

"МК": ученого, устроившего ДТП у Павелецкого вокзала, выписали из больницы

Ученого Александра Шатравина, который накануне сбил на BMW людей у Павелецкого вокзала в центре Москвы, выписали из больницы. Об этом сообщает Telegram-канал "МК: срочные новости".

"По словам спутницы Шатравина, он был трезв, а за мгновение до ДТП потерял сознание. Нога была на педали, водитель машинально продолжал давить на газ, что и привело к печальным последствиям", - отмечается в публикации.

Сама женщина остается в больнице, у нее перелом ключицы.

ДТП с наездом на пешеходов произошло вечером в субботу на Кожевнической улице. Столкнулись автомобили BMW и Renault, после чего BMW вылетел на остановку общественного транспорта и опрокинулся на трамвайных путях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх