На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

Дом оскорбившего Путина журналиста из Грузии пометили позорной табличкой

Обругавший президента России Владимира Путина грузинский телеведущий Георгий Габуния был "оклеймен" особой табличкой недовольными его выступлением в эфире авторской программы на канале "Рустави 2". Об этом сообщает сайт kp.ru.

Уточняется, что после инцидента с оскорблением Путина на телеканале в Грузии на доме Габунии была поставлена табличка, с надписью: "В этом доме гнездится злой петушара Георгий".

Табличка провисела на частном владении несколько дней.

Отмечается, что сейчас журналист передвигается в сопровождении двух охранников.

Ранее сообщалось, что мать журналиста Георгия Габунии была шокирована инцидентом с оскорблением ее сыном президента РФ Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх