На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

Депутат Кузнецов считает, что Трамп плохой миротворец

Из президента США Дональда Трампа выходит плохой миротворец: для этого ему не хватает духовности, заявил в беседе с "Газетой.Ru" депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов. Так он отреагировал на продолжение военной помощи США Украине и угрозы "разбомбить Москву".

"Возможно, Трампу не хватает духовного основания для миротворческой деятельности.

Вот не принял я приглашение поехать к нему в феврале на молитвенный завтрак, а надо было. Помолились бы вместе за его духовность", - сказал Кузнецов.

До этого телеканал CNN опубликовал аудиозапись разговора Трампа со спонсорами своей избирательной кампании в 2024 году. На ней президент США пересказывает свои переговоры с Владимиром Путиным, которые включали, в том числе, прямые угрозы бомбардировок, если российские войска пересекут границу Украины.

При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что подлинность этой записи нельзя подтвердить или опровергнуть на данный момент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх