На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Baza: жители Калининграда перепутали громкий звук со взрывом ж/д путей

Информация о повреждении железнодорожного полотна рядом со станцией Брусничная в Калининграде не подтвердилась. Местные жители перепутали громкий звук со взрывом. Об этом сообщается в Telergam-канале Baza.

По данным издания, жители Калининграда услышали звук, похожий на взрыв, рядом с железнодорожной станцией Бруснична.

О произошедшем они сразу сообщили в экстренные службы.

Сотрудники правоохранительных органов проверили сообщение, однако ничего не нашли. По предварительным данным, около железной дороги неизвестные взрывали петарды.

Специалисты продолжают проверять железнодорожные пути. Пока что никаких следов взрыва обнаружено не было.

Изменений в расписании движения поездов не появилось, они двигаются в обычном режиме.

Ранее недалеко от Бахчисарая произошел подрыв железнодорожного полотна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх