На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...

Задержан подозреваемый в убийстве девятилетней девочки в Нижегородской области

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве девятилетней девочки, тело которой было ранее найдено в Нижегородской области. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России.

В настоящее время с подозреваемым мужчиной 1986 года рождения работают следователи, расследование уголовного дела находится на контроле руководства регионального управления СК, указано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области обнаружили тело пропавшей девятилетней девочки. В четверг, 24 сентября, она вышла из школьного автобуса в поселке Неклюдово Борского района, однако домой не вернулась.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Тело пропавшего ребенка нашли в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх