В сети появились фото расстрелянного Renault и задержанного подозреваемого в теракте в "Крокус Сити Холле". Их публикует Telegram-канал 112.
"При задержании один из них, 19-летний уроженец Душанбе Мухаммадсобир Файзов был ранен. Его отвезли в больницу на операцию", - говорится в публикации.
До этого депутат Александр Хинштейн сообщал, что машину с подозреваемыми обнаружили в районе Хацунь Карачинского района Брянской области.
Автомобиль не остановился по требованию силовиков, в итоге последние открыли огонь. В результате стрельбы машина перевернулась. Правоохранителям удалось задержать одного из подозреваемых, он ранен. Вероятно, что именно он изображен на фото. Позднее, в 3:50 ночи удалось поймать второго подозреваемого. Поиск остальных продолжается.
Свежие комментарии