На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Дочь Славы призналась, что боится отдалиться от мужа после рождения ребенка

Дочь певицы Славы Александра Морозова поделилась в социальных сетях своими опасениями в отношениях с мужем Андреем Дедовым.

Морозова переживает, что отдалиться от супруга после рождения сына. Девушка волнуется, что станет меньше проводить время с мужем вдвоем, и в их жизни исчезнет романтика. Она объяснила, что их внимание будет практически полностью уделено малышу, как только он появится на свет.

"Есть небольшой страх у нас, что после рождения малыша мы не будем устраивать романтику. Но все в наших руках. Будем стараться!" - заявила Морозова.

Ранее дочь артистки сообщила, что собирается рожать 11 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх