На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

В Перу при крушении вертолета Ми-15 погибли 15 человек

При крушении самолета Ми-17 на юге Перу погибли 15 человек. Об этом сообщили военно-воздушные силы (ВВС) страны, передает РИА Новости.

Вертолет выполнял поисково-спасательные работы из-за наводнений в регионе Арекипа. Связь с ними была потеряна днем 22 февраля.

Военные в координации с национальной полицией в ходе поисковой операции обнаружили вертолет.

Спасатели подтвердили гибель четырех членов экипажа и 11 пассажиров. Причины авиакатастрофы устанавливаются.

21 февраля в Амурской области разбился вертолет Robinson, на борту которого вместе с пилотом находились две женщины — сотрудники СК России и полиции. Правоохранители возвращались с места, где был найден обезглавленный труп лесоруба. По информации прокуратуры, пилот не имел права управлять вертолетом и, по предварительным данным, мог врезаться в сопку. Никто из находящихся в вертолете не выжил. В Ромненском округе, на территории которого произошло крушение воздушного судна, объявили трехдневный траур. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх