На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Ксения Собчак высмеяла Джигана в костюме Бэтмена

Журналистка Ксения Собчак высмеяла рэпера Джигана, переодевшегося в костюм Бэтмена. Соответствующую публикацию она сделала в своем Telegram-канале.

Джиган поделился с поклонниками в социальных сетях фотографией, на которой предстал в образе Бэтмена. Рэпер переоделся в костюм популярного персонажа комиксов DC Comics и сфотографировался в отражении зеркала.

Ксения Собчак не упустила возможность подшутить над Джиганом. Журналистка сделала скриншот поста и опубликовала его в личном блоге со следующей подписью: "В каком военторге был Джиган?".

"Ему-то нечего переживать", "Когда не зря сделал четверых детей", "Бэтмен уже не тот", "В Готэме, там распродажа началась", "Бэтмен на бургерах", "Дела совсем плохи, устроился работать аниматором", "К Хэллоуину готовится", — писали подписчики Ксении Собчак в комментариях к посту.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Ксения Собчак раскритиковала образ Тины Канделаки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх