
Журналистка Ксения Собчак высмеяла рэпера Джигана, переодевшегося в костюм Бэтмена. Соответствующую публикацию она сделала в своем Telegram-канале.
Джиган поделился с поклонниками в социальных сетях фотографией, на которой предстал в образе Бэтмена. Рэпер переоделся в костюм популярного персонажа комиксов DC Comics и сфотографировался в отражении зеркала.
Ксения Собчак не упустила возможность подшутить над Джиганом. Журналистка сделала скриншот поста и опубликовала его в личном блоге со следующей подписью: "В каком военторге был Джиган?".
"Ему-то нечего переживать", "Когда не зря сделал четверых детей", "Бэтмен уже не тот", "В Готэме, там распродажа началась", "Бэтмен на бургерах", "Дела совсем плохи, устроился работать аниматором", "К Хэллоуину готовится", — писали подписчики Ксении Собчак в комментариях к посту.
Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Ксения Собчак раскритиковала образ Тины Канделаки.
Свежие комментарии