Подача электроэнергии отключена в трех населенных пунктов Ростовской области из-за повреждения линии электропередачи (ЛЭП) в результате атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
По его словам, речь идет о хуторах Терновской, Маньковский и Сидоровский.
Чиновник заявил, что аварийные службы проведут восстановительные работы в светлое время суток.Также он рассказал, что силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили ночью воздушную атаку ВСУ, перехватив и уничтожив дроны в Новошахтинске, Каменском, Шолоховском, Миллеровском и Чертковском районе. Слюсарь отметил, что никто не пострадал.
"От падения фрагментов БПЛА в Чертковском районе в поле загорелась трава, пожар потушен на площади 600 кв. м", - добавил он.
Свежие комментарии