На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Миротворец - балабол набирает "галочки " по предотвращению боевых конфликтов.Трамп примет през...
  • Лидия Кузина
    Ничего не привезут- вся прибыль останется в Китае.Все схемы уже давно отработаны.Депутат Прокофьев...
  • Наталья Эрнст
    Не удивлюсь, если этот "вояка" с имитирует свою смерть на фронте, чтобы земести следы, чтобы америкосы не достали и б...Политик Царев: Ер...

Начальник охраны Ельцина оценил пощечину Макрону

Начальник президентской службы безопасности Бориса Ельцина Александр Коржаков прокомментировал "Газете.Ru" работу спецслужб в связи с ситуацией, когда французский лидер Эммануэль Макрон получил пощечину от неизвестного мужчины во время поездки в департамент Дром.

По его мнению, охранная служба президента не допустила бы подобное и не могла одобрить ситуацию, при которой президент оказывается в уязвимой позиции.

Поэтому вина за случившееся лежит на самом президенте, который, как отметил Коржаков, решил "выпендриться" и вопреки рекомендациям охраны подойти к толпе.

"В Америке, например, президенты дают две клятвы, одну клятву - народу, а вторую - исполнять все указания службы охраны. В данный момент француз решил "выпендриться", а я на сто процентов уверен, что охрана была против", - рассказал Коржаков.

Ранее в сети распространилось видео, как во время одной из поездок Макрон подходит к ограждениям, за которыми стояли граждане, и в это время один мужчина наносит удар по лицу политика.

По факту инцидента были арестованы два человека за "умышленное насилие над лицом, наделенным государственной властью".

 

Ссылка на первоисточник
наверх