На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Едреная Россия отлично работает, окунает в нищету народ.Глава "ФЛИП" Шавн...
  • Сергей
    Times: Британия н...
  • Сергей
    Самая МЕРЗКАЯ страна в мире - на острове гавносаксов!!! СТЕРЕТЬ этот остров к ебе...м!!!!Times: Британия н...

Министр ЖКХ Белгородской области Ботвиньев ушел в "БАРС-Белгород"

Министр жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Белгородской области Алексей Ботвиньев ушел на службу в "БАРС-Белгород". Об этом сообщает Telegram-канал "Белгород-Молния" со ссылкой на губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Отмечается, что глава региона сообщил о переходе Ботвиньева на оперативном совещании.

Публично о своем уходе министр ЖКХ нигде не заявлял. Когда именно чиновник подписал контракт с Минобороны — неизвестно.

5 февраля сообщалось, что в Белгородской области глава министерства здравоохранения региона Андрей Иконников вступил в добровольческий отряд "БАРС-Белгород", чтобы организовать работу медицинской службы в зоне специальной военной операции (СВО). Иконников отметил, что по мере возможности будет выходить на связь и рассказывать о происходящем. В качестве временно исполняющего обязанности руководителя он оставил своего заместителя Людмилу Крылову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх