На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Только что читал что было всё наоборот. Эта имомали с компанией приставал к пассажирам.Полиция задержала...
  • Evgenija Palette
    А что ПОЛИЦИЯ .... С ТАКИМИ КОГТЯМИ... не могла расцарапать ей рожу?В Уфе многодетная...
  • Вадим Кузнецов
    Интересно, а зачем этому старшекласнику понадобились чужие банковские карты? Особенно сегодня, когда слово "дропперы"...В Нижнем Тагиле п...

Минфин США ввел санкции против 20 человек и более 100 российских компаний

Министерство юстиций США расширило санкционные меры против Российской Федерации, рестрикции ввели против 20 россиян и более 100 компаний. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Среди компаний, попавших в санкционные списки, "АвтоВАЗ", "Москвич", "Трансмашхолдинг", "Автодор", "Сатурн", НПО "Союз" и более 100 других.

Также рестрикции применили против более 20 человек.

Среди компаний, связанных с полезными ископаемыми, в списке ООО "Янская горная компания", ООО "Таймырские ресурсы", ООО "Таймырская горная компания", ООО "Сибирская угольная компания", "Редметконцентрат" и другие.

Также минфин добавил в ограничительный список "Северную алмазную компанию" и "АГД Даймондс".

До этого Минфин США внес российскую компанию "Интеллект" и связанного с ней гражданина РФ Сергея Козлова в санкционный список по КНДР.

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил на регулярном онлайн-брифинге, что администрация Соединенных Штатов намерена ввести новые санкции против России и КНДР в связи с тем, что Москва и Пхеньян наращивают военно-техническое сотрудничество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх