На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Дети мигрантов должны проживать в своих странах. В России их не должно быть!Минниханов: дети ...
  • Алекс Сэм
    !"Бриф24": в Петер...
  • Teodor
    Вся гвардия болтологов это марионетки, родственники артистов, выступающих за деньги, говоря то, что выгодно заказчику!Минюст признал по...

Принц Уильям и Кейт Миддлтон переедут в особняк с восемью спальнями

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон решила сменить местожительство на фоне сообщений об ухудшении самочувствия. Об этом сообщает издание The Sun.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют в этом году переехать вместе с детьми в особняк Форест-Лодж с восьмью спальнями, который находится в Виндзорском большом парке.

Коттедж в георгианском стиле с венецианскими окнами стоит около $21 миллиона. Отмечается, что новый дом членов королевской семьи больше, чем тот, в котором они проживают сейчас.

"Виндзор стал для них домом. Однако последние несколько лет, пока они жили в коттедже Аделаида, были действительно трудными временами. Переезд дает им возможность начать все с начала и открыть новую главу. Это возможность оставить позади некоторые из самых неприятных воспоминаний", — объяснил инсайдер.

До этого издание Radar Online со ссылкой на инсайдера рассказало, что Кейт Миддлтон начала резко терять вес.

"Кейт болезненно худая, и люди обеспокоены тем, что это признак того, что она с трудом восстанавливается после лечения рака или, что еще хуже, у нее случился рецидив. Она многое пережила и хочет быть рядом с королевской семьей и вносить свой вклад, но, очевидно, что она нездорова. Ходят слухи, что у Кейт довольно тяжелый период: у нее нет аппетита, и из-за этого она стремительно теряет вес. Она истощена, ее мышцы исчезают", — заявил собеседник таблоида.

 

Ссылка на первоисточник
наверх