На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Полиция Чехии обнаружила нелегальных мигрантов в автофургоне по биению сердца

Представитель полиции Чехии Зузана Тыржова заявила, что правоохранители обнаружили 11 нелегальных мигрантов в автофургоне в районе города Соколов при помощи прибора, который фиксирует стук человеческого сердца. Об этом сообщает РИА "Новости".

По ее словам, полицейские применили данное приспособление, при контроле автомобиля. Они навели heartbeat detector на грузовой отсек автомобиля, где было обнаружено большое количество людей по биению их сердца. Тыржова уточнила, что в машине находились 11 нелегальных мигрантов, большинство из которых граждане Афганистана, а также выходцы из Бангладеш и Сомали, все - в возрасте от 16 до 36 лет. Отмечается, что они направлялись в Германию.

Все находившиеся в автомобиле, в том числе водитель и его напарник, были доставлены в отделение полиции для последующего расследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх