Личность женщины, которая избила и обматерила своего ребенка в такси, установлена. Информация о ней передана в полицию. Об этом "Газете.Ru" сообщили в приемной уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Курской области.
"Ситуация на контроле, эта женщина уже установлена и найдена. Информация передана в полицию.
Соответственно, правоохранительные органы уже занимаются проверкой", - уточнили там.В УМВД по региону подтвердили информацию о проведении проверки и пообещали сообщить ее результаты.
"Как только видео мы увидели – доложили руководству УМВД и проверку незамедлительно начали. Мы знаем автора видеозаписи, предполагаемую фамилию женщины. В настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят проверку", - добавили в полиции.
Ранее в соцсетях появилась видеозапись, сделанная в салоне такси. На кадрах видно, как женщина кричит на своего ребенка и требует, чтобы он быстрее сел в машину. Когда мальчик оказывается в салоне, она бьет его, называя нытиком. "Когда ты вырастешь и съедешь от меня! Я тебя терпеть не могу", - говорит женщина.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
- "Избит и связан": зачем сибирячка взяла в плен ребенка подруги
Свежие комментарии