На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    В России беспилотные автомобили работают на трассе Москва - Петербург.Reuters: Маск пос...
  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...

Алсу впервые после победы дочери на "Голосе" показалась на людях

Певица Алсу появилась на собрании Комиссии России по делам ЮНЕСКО. Это ее первый выход в свет после скандала вокруг ее дочери Микеллы Абрамовой, победившей на шоу "Голос. Дети".

Несмотря на поток хейтерских комментариев в соцсетях и подозрения в накрутке голосов за дочь, Алсу лучезарно улыбалась. Фотографию с ней опубликовала у себя в инстаграме певица Зара - вместе они позируют с министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

Алсу не стала экспериментировать со стилем и появилась на публике в черном брючном костюме. Вопреки требованиям фолловеров, Зара не стала говорить об отношении к скандалу вокруг голоса и рассказала только о том, как прошло мероприятие.

Ранее о скандале вокруг Микеллы Абрамовой высказалась писательница Лена Ленина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх