На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

РИА: в небе над Дамаском прозвучали взрывы, работала ПВО

Звуки взрывов были слышны в центре Дамаска из-за работы систем противовоздушной обороны (ПВО) по воздушным целям. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации корреспондента агентства, звуки взрывов были слышны в небе над сирийской столицей. Кроме того, была видна работа систем ПВО по воздушным объектам в небе над городом.

Позднее сирийское государственное агентство также сообщило, что противовоздушные силы Сирии отражают атаки Израиля в пригороде Дамаска.

8 августа стало известно, что самолеты ВВС Израиля провели атаку на военный аэродром, который расположен в сирийской провинции Хомс. Ракеты были выпущены по складам с оружием и боеприпасами, принадлежащим "Хезболле".

Также сообщалось, что четыре военнослужащих сирийской армии были ранены в результате удара Израиля по военным позициям в центральной Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх