На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

На Украине во время пожара погиб ребенок, пока его мать была в туалете

В Киевской области правоохранители задержали 18-летнюю многодетную мать, которая допустила смерть своего годовалого ребенка, оставив его без присмотра. Об этом сообщает областная полиция на своей странице в Facebook.

20 января оперативные службы получили информацию о возгорании банного помещения в селе Бузовая, где многодетная мать снимала жилье.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело годовалого ребенка.

Позже молодая женщина рассказал правоохранителям, что отлучилась в уборную - примерно на полчаса, оставив в комнате троих несовершеннолетних детей. По предварительной информации, пожар произошел из-за возгорания печки, которой отапливалось помещение.

Женщине грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет. Суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что в Одессе мать заставляла собственного малолетнего ребенка пить водку, а процесс уговоров сняла на видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх