На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

Bloomberg: Босния и Герцеговина могут получить статус кандидата в ЕС 15 декабря

Лидеры Евросоюза могут дать Боснии и Герцеговине (БиГ) официальный статус кандидата на членство в ЕС на саммите в Брюсселе 15 декабря, сообщает агентство Bloomberg.

"Этот шаг, ключевой шаг на долгом пути [БиГ] к членству в блоке, который потребует одобрения всех 27 государств-членов ЕС, станет серьезным стимулом для Боснии", - говорится в статье.

По информации источников издания, решение было отложено странами ЕС "из-за медленного прогресса" Боснии и Герцеговины в проведении реформ.

В октябре Еврокомиссия рекомендовала предоставить Боснии и Герцеговине статус кандидата в члены ЕС. Страна подала заявку на вступление в Евросоюз еще в феврале 2016 года. В 2010 году БиГ получила план действий по вступлению в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх