На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...
  • Eduard
    Как с Америкой связались так и погрязли в уголовщине!МИД ФРГ: Германия...

В Краснодаре полиция разыскивает водителя, который пнул пенсионера ногой

Полиция Краснодара разыскивает водителя, который сначала чуть не сбил супругов преклонного возраста, а затем вышел из машины и пнул мужчину ногой. Об этом местное отделение МВД сообщило в своем Telegram-канале.

"Мужчине грозит административная ответственность в соответствии со статьей 20.1 КОАП РФ (мелкое хулиганство), за что предусматривается максимальное наказание в виде ареста сроком до 15 суток", - заявили в пресс-службе.

Также нарушителю может грозить штраф в размере 2 тыс. руб. за езду про тротуару.

До этого в сети распространилось видео, на котором мужчина пинает ногой пенсионера. Отмечается, что до этого водитель чуть не сбил пожилую пару. В результате пенсионер случайно тронул автомобиль рукой и сделал тому замечание, в результате чего начался конфликт.

До этого в Ингушетии правоохранители задержали трех несовершеннолетних, которые на автомобиле марки Lada устроили дрифт у Вечного огня в Назрани. 17-летний водитель рассказал, что взял без разрешения машину своего родственника и поехал в мечеть со своим младшим братом.

28 марта стало известно, что двое мужчин на черной Camry напали на бывшего полицейского, который не пропустил их машину, и порезали ему лицо. Отмечается, что нападавшие были вооружены "стволом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх