На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

Во все тяжкие? Чего ждать от Порошенко за 7 дней до выборов. LIVE

09.51 На Украине решили снять билборды с изображением украинского лидера Петра Порошенко из-за нарушения законодательства страны. Об этом сообщил пресс-секретарь Нацполиции Ярослав Тракало. По словам Тракало, после проведенной проверки было решено снять билборды с Порошенко, так как они нарушают ч.2 ст.

212-13 КУоАП («Изготовление или распространение печатных материалов предвыборной агитации, не содержащих сведений об организации»).

09.39 В Черкассах появился билборд, на котором изображен затылок, напоминающий голову украинского лидера Петра Порошенко, с надписью «конец». В сети появилась фотография билборда, на котором многие пользователи увидели затылок Порошенко и, где написано большими белыми буквами на багровом фоне слово «конец».

09.27 Петр Порошенко добавил, что Украина сейчас нуждается в сильном и опытном президенте. Путин, по его словам, стремится сместить действующего главу государства. «Эти борды утверждают лишь одно - мы не дадим господину Путину шансов», - заключил он.

09.15 Действующий президент Украины Петр Порошенко пояснил, зачем он использовал фото российского лидера Владимира Путина в своих агитационных билбордах. По его словам, он не собирался ставить знак равенства между Путиным и другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. «Я только хочу напомнить слова Путина, что для него любой президент Украины, кроме Порошенко, - это его мечта», - отметил Порошенко.

09.03 «Последние действия президента говорят о том, что он считает себя единоличным защитником страны.

Один в поле не воин, даже если он президент», - говорится в комментарии Кондратюка.

08.50 Накануне генерал-лейтенант Валерий Кондратюк пордал заявление об отставке на имя президента Украины Петра Порошенко. Глава администрации Райнин подтвердил получение рапорта.

08:37 Ранее Зеленский говорил о намерении участвовать лишь в одних дебатах - 19 апреля.

08:25 В ночь на понедельник в штабе Порошенко заявили, что якобы ведут серьезные переговоры со штабом Зеленского относительно проведения на наступившей неделе двух дебатов.

08:12 До сих пор, кстати, не ясно, сколько именно сторонников Порошенко пришли к стадиону "Олимпийский" в воскресенье: МВД говорит лишь о 5 тысячах, СБУ - о 15 тысячах, штаб Порошенко о 20 тысячах.

08:00 Петр Порошенко, так и не дождавшись Владимира Зеленского на стадионе "Олимпийский", вновь предложил своему оппоненту на выборах президента участие в дебатах - уже в понедельник вечером в эфире телеканала ICTV.

 

Ссылка на первоисточник
наверх