На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алёнка Зайчик
    так и есть. Она в своём блоге рассказывает как худеет, сейчас как раз на велгии эко.Актриса Надежда А...
  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...
  • Елена
    Интересно, на чем так преобразилась? Слышала она велгию ставила, а сейчас на велгию эко перешла )Актриса Надежда А...

Собянин объяснил рост заболеваемости коронавирусом после майских праздников

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал причину роста заболеваемости коронавирусом после майских праздников.

По его словам, весной растет число любых простудных заболеваний, сейчас к ним добавился и коронавирус.

"После майских праздников как раз был всплеск выявлений и госпитализаций, потому что многие почти 10 дней находились на даче, дома и не очень хотели идти в поликлиники, больницы.

И уже дождавшись рабочих дней, пришли со всем этим", - объяснил глава города в эфире телеканала "Россия 1".

По последним данным, в Москве инфекция подтвердилась у 1 млн 173 тыс. человек, за прошедший день был выявлен 3241 случай.

Ранее Собянин сообщил об улучшении ситуации с коронавирусом в Москве.

До этого глава Роспотребнадзора Анна Попова заявляла, что благодаря длинным майским выходным в России удалось притормозить развитие ситуации с коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх