На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Костянику лучше есть на месте. А княженику никто и не знает.Специалист Бондар...
  • Сергей Иванов
    Тварь жидовская за деньги все продастПевец Макаревич п...
  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...

В Эрмитаже уточнили, кто написал жалобу на обнаженные скульптуры

В Государственном Эрмитаже уточнили, кто был автором жалобы на обнаженную скульптуру в музее, которая якобы негативно влияет на развитие детей.

Как пишет "Фонтанка" со ссылкой на пресс-службу музея, жалоба была написана обычным гражданином, имя которого не разглашают. Жалобу он адресовал в администрацию города, откуда, из управления по работе с обращениями граждан, ее перенаправили в Эрмитаж.

"Так как там упоминается Эрмитаж, соответственно, они по форме всегда пересылают нам подобные обращения с просьбой об ответе", - добавили в музее, объяснив, что это стандартная процедура.

В музее также рассказали, что отвечать приходится на самые разнообразные жалобы, в том числе нелепого содержания, без обязательств что бы то ни было менять.

Ранее директор Эрмитажа Михаил Пиотровский признался, что из официального органа в музей поступила жалоба на обнаженные скульптуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх