На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Надрессировать зоозащитникам яйца откусывать!В Чувашии полицей...
  • Михаил Мамонов
    нарядилась как женщина с низкой социальной ответственностью выглядит очень вульгарно .Телеведущая Светл...
  • Ed Red
    Явный бред, пиндосы отлично понимают, чем кончится драка с русскими.Член конгресса СШ...

Диписточник: США отказываются принимать нового пресс-секретаря посольства России

Соединенные Штаты более шести месяцев отказываются впустить на свою территорию подготовленного для работы в посольстве России пресс-секретаря. Об этом заявил дипломатический источник, передает ТАСС.

"Причина — категорический отказ американских властей без каких-либо объяснений впустить в США российского дипломата на замещение этой должности"", - сказал собеседник агентства.

15 апреля Байден подписал указ о введении санкций в отношении России. Данные санкции были введены против 16 организаций и 16 физических лиц, якобы связанных с приписываемым России вмешательством в американские выборы.

16 апреля Россия объявила ответные меры. Послу США было рекомендовано отправиться в Вашингтон на консультации. Кроме того, Москва запретила въезд в страну восьми действующим и бывшим американским высокопоставленным чиновникам и деятелям, причастным к разработке и реализации антироссийского курса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх