На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Зато у нас самая низкая инфляция в мире! Когда уже народу перестанут вешать лапшу на уши и за его счёт "выезжать", ве...Экономист Щербаче...
  • Вова Рябов
    Акцизы когда уберут на нефтянку внутри страныЭкономист Щербаче...
  • Маша Глага
    Ребёнок как бродяга. Вещи не по размеру.Бизнесвумен Кайли...

Актриса Пермякова похвасталась результатами похудения на 10 кг за два месяца

Актриса Светлана Пермякова, известная по роли медсестры Серябкиной в сериале "Интерны", поделилась в Instagram промежуточным результатом похудения.

Пермякова выложила коллаж из двух фотографий: первый снимок сделан в начале ее пути борьбы с лишним весом, а второй – спустя два месяца.

"2 месяца осознанности и работы над собой!

За это время в моей жизни появились правильное питание, прогулки, много воды. Результат - почти -10 кг!" - порадовалась артистка.

Звезда "Интернов" отметила, что это не окончательный результат, а "только начало". Певица отметила, что в похудении главное не принимать быстрые решения, а осознанно подходить к своему здоровью и телу.

"Отличный результат! Пусть все, что вы задумали исполнится"; "Я вас поздравляю. Прекрасный результат, и вы стали выглядеть намного лучше"; "Вы очень изменились, ведь недаром говорят: "Мы – то, что мы едим", - написали интернет-пользователи в комментариях.

В начале февраля Пермякова рассказывала, что смогла избавиться от восьми лишних килограммов за полтора месяца. По ее словам, она использовала препарат для похудения, который помогает держать аппетит под контролем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх