На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Глава ГВА Херсона Мрочко: в городе был поврежден энергетический объект

В подконтрольном Киеву городе Херсоне поврежден энергетический объект. Об этом заявил глава городской военной администрации (ГВА) Роман Мрочко в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что после взрыва электричество отключилось на несколько минут. Но часть Центрального и Днепровского районов города оказались обесточены до 05:00.

"Утром энергетики задействовали резервные линии", - отметил Мрочко.

Он уточнил, что сейчас электроснабжение в городе "полностью восстановлено, но аварийные работы продолжают работать. Глава ГВА призвал местных жителей экономить электричество.

До этого стало известно о взрывах на окраине Харькова и в Херсоне.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх