На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Способен))                                                                                                         Он...Кнутов: "Орешник"...
  • Traveller
    На фото жуликоватый молодой еврей пытается обмануть старого матёрого еврея...Зеленский: для га...
  • Вова Рябов
    У неё прогулы.а она туда же с молодежью.ппцПевица Алена Апин...

Проект Сбера "Манжерок - детям Героев!" подарил праздник более чем 900 ребятам

В республике Алтай в преддверии Нового года стартовал социальный проект "Манжерок - детям Героев!", инициированный всесезонным курортом Сбера. Инициатива объединила почти 900 детей, проживающих в республике и потерявших отцов - участников специальной военной операции, сообщила пресс-служба компании.

Уточняется, что проект направлен на поддержку детей, переживших утрату, а также на организацию для них праздничных мероприятий. В рамках инициативы курорт "Манжерок" провел масштабный праздник с развлекательной программой и вручением подарков.

"Мы понимаем свою социальную ответственность и хотим, чтобы каждый ребенок накануне Нового года чувствовал, что он не забыт, что о нем помнят и его окружают заботой", - отметил глава всесезонного курорта "Манжерок" Владимир Щербинин.

Дети стали первыми гостями семейного парка приключений "Дримвуд". Более 500 участников приняли участие в интерактивной программе, которая включала посещение резиденции Деда Мороза, флешмобы, подвижные игры на свежем воздухе и встречи с новогодними персонажами.

Герой России Амыр Аргамаков отметил, что в мероприятии приняли участие дети из разных районов региона, а также подчеркнул значимость участия бизнеса в поддержке семей.

В свою очередь, первый заместитель председателя правительства республики Алтай Эжер Малчинов сообщил, что проект охватил детей из всех населенных пунктов региона, включая отдаленные территории.

В завершение мероприятия детям вручили новогодние подарки: каждый получил планшет, умную колонку Sber, развивающий конструктор и мягкую игрушку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх