На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

СК РФ: все причастные к теракту в "Крокус Сити Холле" будут установлены

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заслушал доклад с последними данными о результатах расследования теракта в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл". Об этом сообщает Telegram-канал ведомства.

Отмечается, что следователи продолжают вести работу с потерпевшими в результате теракта, а также со свидетелями произошедшего.

В частности, идут следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание других участников преступления.

"По уголовному делу установлены одиннадцать лиц, причастных к совершению особо тяжкого преступления. Всем предъявлены обвинения и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

До этого Telegram-канал Shot сообщал, что восьмилетнего мальчика, которого переехали террористы после атаки на концертный зал "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске, выписали из больницы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх