В Москве в момент падения "Газели" в переход метро "Парк Победы" очевидцы успели отбежать на безопасное расстояние. Об этом сообщает Telegram-канал "Москва 24".
"Фантастическая реакция – два человека успели среагировать на летевшую в подземный переход "Газель". Мужчина, стоявший слева, спас не только себя, но и своего собеседника.
К счастью, никто не пострадал", - говорится в сообщении.Камера, установленная в метро, запечатлела инцидент. На кадрах видно, как "Газель" падает в переход, люди разбегаются в разные стороны, а запчасти от автомобиля разлетаются.
Инцидент произошел в шесть утра. Судя по кадрам, опубликованным в сети, у машины полностью разбиты кабина и стекла, выгнута водительская дверь, отсутствует передняя ось. Кроме того, повреждена платформа. Вокруг разбросаны обломки бампера и другие части машины.
По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за скользкой дороги в связи с непогодой. Также уточняется, что на автомобиле установлена летняя резина.
Свежие комментарии