В Уфе задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании жены своего друга у него на глазах. Об этом сообщает "Уфа Новости".
По предварительной информации издания, инцидент произошел, когда двое 40-летних друзей употребляли спиртное и решили прогуляться. Один из них захотел в туалет и попросился зайти ко второму домой.
Однако, выйдя из уборной, он схватил нож и приставил его к горлу супруги товарища.После этого злоумышленник изнасиловал женщину. При этом он заставил друга снимать происходящее на камеру мобильного телефона, угрожая в случае отказа надругаться и над ним.
Предварительно, злоумышленника задержали сотрудники правоохранительных органов. Прочие детали и обстоятельства на данный момент не уточняются.
Свежие комментарии