На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...
  • Buster
    "Россия не может победить", иначе "Европа потеряет лицо" Так на месте  где должно быть лицо и так уже давно ЖОПА !!!Лавров сообщил о ...

Блогер провел дроптест нашумевшего смартфона Nothing Phone 1

Ведущий YouTube-канала PBKreviews опубликовал видеоролик, в котором испытал новый Nothing Phone 1 на прочность в дроптесте.

При инсценировке первого падения смартфона экраном вниз с высоты примерно одного метра на рамке Nothing Phone 1 появились пару царапин и сколов, а защитная пленка, нанесенная на дисплей, немного приподнялась в правом верхнем углу.

Экран при этом никак не пострадал.

Когда автор сбросил смартфон с высоты одного метра на нижний торец, появились лишь новые царапины на рамке, а при падении на заднюю панель с того же уровня стекло гаджета треснуло, но не рассыпалось.

Переднее стекло, прикрывающее экран Nothing Phone 1, не выдержало четвертой попытки, когда PBKreviews бросил смартфон экраном вниз с высоты примерно полутора метров, и разбилось. При этом экран продолжил функционировать. В завершение автор уронил гаджет с той же высоты на боковую грань, из-за чего на боковой рамке появились более глубокие сколы, но смартфон все также сохранил работоспособность.

Nothing Phone 1 был представлен 12 июля. Смартфон оснащен 6,55-дюймовым OLED-дисплеем с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц. Спереди и сзади гаджет защищен закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а его рамка выполнена из алюминия. Смартфон также поставляется с предустановленной защитной пленкой.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что некоторые пользователи остались недовольны качеством сборки Nothing Phone 1, так как их смартфоны "разваливаются на части".

 

Ссылка на первоисточник
наверх