
Певица Наташа Королева рассказало о самочувствии актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой диагностировали глиобластому. Об этом сообщает НТВ.
Отмечается, что Королева не только давно дружит с Заворотнюк, но и живет с ней по соседству в Крешкино.
"Да, мы рядом живем. Слава богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку.
Мы желаем ей здоровья", - сказала певица.Она напомнила, что их с актрисой связывают не только дружеские но и партнерские отношения – они обе снимались в сериале "Моя прекрасная няня".
Ранее директор Института молекулярной биологии РАН Александр Макаров на совещании по вопросам развития генетических технологий сообщил президенту России Владимиру Путину, что у Заворотнюк диагностирована глиобластома.
Летом 2019 года в СМИ стали появляться публикации о возможной опухоли мозга у Анастасии Заворотнюк. Официального подтверждения этой информации ни от актрисы, ни от ее родственников не было.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
- Врач рассказал о ремиссии у Анастасии Заворотнюк
- "Родные дали клетки опухоли": Путину рассказали о Заворотнюк
Свежие комментарии