На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Кому нужно это старьё? Сколько пишем - всё бестолку - все концерты  состоят из старых, надоевших всем , артистов -(до..."Абзац": певец Бу...
  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...

В Перми пропавшего после поездки на такси мужчину нашли, но спасти не смогли

Пермские следователи выясняют обстоятельства инцидента с местным жителем, который не вернулся домой, а позже был найден, но не выжил. Об этом сообщает kp.ru.

По данным издания, 30-летний молодой человек по имени Андрей отправился на корпоратив. После праздника, чтобы доехать домой, он взял такси. Во время поездки он якобы попросил водителя остановиться на полпути и вышел из авто, после чего исчез у железнодорожных путей.

"Нашли его утром следующего дня на улице в одном кроссовке, без куртки и штанов, без рюкзака, телефона и ключей", – сообщается в публикации.

Мужчина был в сознании, но врачи не успели доехать – у мужчины остановилось сердце.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. По словам друга, они уже разговаривали с таксистом. По его словам, когда Андрей скрылся, водитель ждал еще полчаса, после чего уехал.

Друг добавил, что близкие ознакомились с переписками молодого человека в соцсетях, но чего-либо настораживающего не заметили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх