Президент США Дональд Трамп на своей странице в соцсети Truth Social обвинил в госизмене окружение Джо Байдена, своего предшественника на посту главы государства.
По мнению действующего лидера, команда Байдена знала о его физических и умственных проблемах, но скрывала это.
"Они (окружение Байдена. - "Газета.
Ru") украли президентство, подвергли нас огромной опасности. Это измена на высшем уровне! Они сделали это, чтобы разрушить нашу страну", - написал Трамп.Он добавил, что эти люди воспользовались состоянием Байдена, чтобы "открыть границу" для нелегалов, в то время как экс-президент никогда об этом не говорил. По мнению Трампа, у людей из команды его предшественника было "устройство для автоматической подписи документов".
"Что-то очень серьезное должно случиться с этими бандитами-предателями, которые хотели разрушить нашу страну", - заключил Трамп.
Накануне стало известно, что Джилл Байден, супругу экс-президента США, могут привлечь к ответственности по статье о жестоком обращении с пожилыми людьми. Такая вероятность обсуждается в американской прессе со ссылкой на высказывание высокопоставленного чиновника министерства юстиции Лео Террела. На днях стало известно, что у Байдена диагностирована "агрессивная форма" рака простаты. Его супруга якобы могла скрывать заболевание супруга из политических соображений предвыборной кампании.
Свежие комментарии