На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Королевская семья считает сериал о Меган и Гарри "объявлением войны"

Новый документальный фильм о принце Гарри и Меган Маркл на Netflix рассматривается королевской семьей как "объявление войны". Об этом сообщает Daily Mail.

1 декабря Меган Маркл и принц Гарри опубликовали трейлер своего долгожданного документального сериала, который должен выйти на Netflix в ближайшее время. В коротком эмоциональном видео герцоги Сассекские показали несколько фотографий, а также объяснили зрителям, почему решили снять документальный фильм о своей жизни.

"Почему вы решили снять этот документальный фильм?" — спросили пару в трейлере. На что Гарри ответил: "Никто не видит, что происходит за закрытыми дверями. Я должен был сделать все возможное, чтобы защитить свою семью". После чего Меган добавила: "Когда ставки так высоки, разве не разумнее услышать нашу историю от нас?".

В беседе с журналистами Daily Mail источник из королевской семьи заявил, что подобные высказывания Меган и Гарри давно не удивляют Виндзоров.

"Я не представляю, что кто-то может рассматривать это иначе, чем объявление войны", — подчеркнул инсайдер.

Ранее сообщалось, что Меган и Гарри хотят испортить поездку Кейт и Уильяма в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх