На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • 401298 третьякова
    да, с  армянинский коньячок нужно кому -то впариватьПашинян анонсиров...
  • 401298 третьякова
    😍Пашинян анонсиров...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Не факт, что у мелких аптек дороже..., порою наоборот. Видимо жадность фраера сгубила. Основной закон торговли "товар...Фармэксперт Ватут...

TAC: план Зеленского по захвату Крыма невыполним, но может привести к Третьей мировой

Старший редактор издания The American Conservative Род Дрехер утверждает, что план президента Украины Владимира Зеленского по захвату Крыма невыполним, но может спровоцировать Третью мировую войну.

По его мнению, российская сторона никогда "не отпустит" ни Крым, ни Донбасс.

"Безумие для Киева думать, что он сможет их вернуть — но такова политика Зеленского, и США ее поддерживают", — утверждает Дрехер.

Он напомнил, что в 2008 году экс-президент США Джордж Буш заявил, что НАТО планирует рассмотреть вопрос о членстве Грузии и Украины. По словам редактора, российская сторона не могла принять Украину в Североатлантическом альянсе, ведь для РФ это стратегически важно, что никогда не сможет стать таковым для Штатов.

Ранее стало известно, что в Крыму, Краснодарском крае и Белгородской области показали обращение президента Украины Владимир Зеленского по ТВ.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх