На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

97-летний ветеран королевских ВВС подарил любимого медведя детскому хоспису

Ветеран британских Королевских ВВС Джим Сквайрс, которому исполнилось 97 лет, передал своего любимого медведя детскому хоспису South West's Little Bridge House, сообщает Devon Live.

Он сам приехал в учреждение и заявил, что хочет, чтобы после его смерти медведь попал "в хороший дом" и выразил надежду, что это доставит большую радость детям.

"Для нас большая честь дать его любимому медведю новый дом, и мы знаем, что дети, находящиеся в хосписе, будут любить его так же сильно, как и он", - сказала старший администратор по уходу в Little Bridge House Мишель Норт.

Кроме того, Сквайрс рассказал умирающим детям и сотрудникам хосписа, как служил воздушным стрелком на бомбардировщике "Ланкастер" и совершал боевые вылеты.

Ранее сообщалось, что ветеран Великой Отечественной войны из Луганска Григорий Егорович Овчаренко выступил с обращением к военнослужащим НМ ЛНР и ВС России. Он призвал их защищать Родину, быть "храбрыми, настойчивыми, боевыми и стремительными".

 

Ссылка на первоисточник
наверх