На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Новый сезон детективного сериала "Тайны следствия" выйдет 5 декабря

5 декабря состоится премьера 22 сезона детективного сериала "Тайны следствия". Об этом сообщили "Газете.Ru" представители телеканала "Россия".

В новом сезоне следователи Мария Швецова и Людмила Колонкова будут работать над загадочным преступлением с "двойным дном". Специалисткам предстоит найти серийного убийцу, жертвы которого между собой не связаны.

Также в личной жизни главных героев случились перемены. Колонкова завела "служебный" роман, а жизнь начальника "убойного" отдела Кораблевым кардинально изменилась после новости о рождении ребенка.

Режиссер 22 сезона - Максим Демченко. В ролях - Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Ольга Павловец, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Мирослав Малич, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Наталья Ионова, Злата Ковальчук, Светлана Щедрина.

"В сценарии нового сезона много любопытных детективных ходов, которые было интересно разыгрывать. Но у авторов не всегда было точное понимание персонажей. И мы перестраивали, переписывали, переделывали кое-что в сценарии, добиваясь того, чтобы герои стали такими, какими их любят и знают зрители. Это было непросто! Но на съемочной площадке царило невероятное единение, мы все работали, как говорится, душа в душу", - заявил Демченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх