На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

В Саратове напали на следователя управления СК

В Саратове совершено нападение на сотрудника отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Саратовской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В пресс-службе также отметили, что пострадавший следователь госпитализирован, его состояние не тяжелое.

В СК пообещали рассказать подробности инцидента после заведения уголовного дела.

Как сообщает "Взгляд-инфо" со ссылкой на свои источники, нападение было совершено на проходной в здании регионального следственного управления. Некто брызнул в лицо сотруднику ведомства кислотой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх