На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Как ни "грязь" Песков тут как тут!Песков: Россия бу...
  • Eduard
    Шведам и датчанам это скажите.Таких совпадений не бывает.Запад по уши в крови!Помощник генсека ...
  • Eduard
    Вся эта международная мразь от России получала и не раз,мало?Столтенберг: союз...

Актриса Элизабет Херли снялась в рекламе купальников собственного бренда

Британская актриса, модель и дизайнер Элизабет Херли снялась в купальнике из новой коллекции своего бренда Elizabeth Hurley Beach. Соответствующие снимки звезда опубликовала в личном блоге.

На фотографиях 57-летняя Элизабет Херли позирует в слитном бирюзовом купальнике с пикантным вырезом на груди. Актриса дополнила образ серебряными серьгами-конго, сделала небрежную укладку на манер голливудских волн и нюдовый макияж с акцентом на глаза.

"Ура! Великолепный купальник Antibes прибыл! Он сделан из специального дышащего материла, и отлично подчеркивает фигуру", - подписала серию снимков звезда.

За несколько часов пост Элизабет Херли набрал более ста тысяч лайков и восторженных комментариев. "Боже, Элизабет, вы исключительно сексуальная леди", "Ты делаешь этот купальник невероятно привлекательным", "Выглядите невероятно", - написали пользователи под постом.

Элизабет Херли запустила собственный бренд купальников в 2005 году. Дизайн всех моделей для Elizabeth Hurley Beach актриса придумывает сама.

"Я решила заняться пляжной одеждой не только потому, что всегда была одержима одеждой для отдыха, но и потому, что это та область, где женщины, независимо от формы или размера, могут либо выглядеть потрясающе, либо никак. Я хотела разработать курортные коллекции, которые заставят женщин чувствовать себя великолепно в любом возрасте", — рассказала Элизабет Херли.

Ранее сообщалось, что 37-летняя Меган Фокс показала фигуру в откровенном купальнике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх