На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Экс-разведчик США Риттер считает, что Украине и Западу осталось сдаться

Бывший американский разведчик Скотт Риттер считает, что Киев уже не в состоянии переломить ситуацию в зоне боевых действий, в связи с чем Украине и Западу можно только сдаться. Об этом сообщается в интервью каналу Gegenpol на YouTube.

"В конфликте остался только один вопрос, когда Украина и коллективный Запад решат, что пришло время сдаться", - пояснил экс-разведчик Соединенных Штатов.

По словам Риттера, чем дольше вооруженные силы Украины участвуют в сражениях, тем больше они могут потерять военнослужащих.

Риттер уверен, что Украине надо свыкнуться с мыслью, что она не в состоянии одержать победу. В будущем цена сопротивления продолжит только расти, подчеркнул Риттер.

"ВСУ не могут навязать свою волю на передовой", - заметил он.

Как добавил эксперт, у РФ есть стратегический импульс и она продолжит диктовать условия в зоне спецоперации на Украине.

До этого в РИА Новости сообщили, что украинские военные сконцентрировали силы на Клещеевском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх