Движение поездов приостановили в Винницкой области на западе Украины после удара российских войск. Об этом сообщила замглавы Винницкой областной военной администрации (ОВА) Наталья Заболотная, передает украинское издание "Общественное" в Telegram.
Заболотная заявила о попадании беспилотников по объектам критической инфраструктуры в ночь на 27 сентября.
Мощные взрывы, по ее словам, произошли в Тульчинском районе области.В Винницкой ОВА также сообщили о приостановке железнодорожного сообщения. По состоянию на 06:30 (мск) пожар ликвидировали, движение поездов возобновили.
26 сентября Telegram-канал "Военкоры Русской Весны" ("РВ") сообщил, что Вооруженные силы России в течение ночи нанесли удары по железнодорожной инфраструктуре в Одесской области Украины.
Также сообщалось, что повреждения получил объект критической инфраструктуры в Черниговской области Украины.
Свежие комментарии