На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Это обычный образ жизни пидарасов.РИА: в файлах Эпш...
  • Александр Данилов
    А если квоты будут исчерпаны, ветераны останутся без работы???В Приморье ввели ...
  • Maxim
    ставка Госбанка КНР  2,9%, где - рост цен ?Набиуллина: резко...

Hh.ru: зарплата курьеров в России достигла 146 тысяч рублей

Средняя зарплата курьеров в России за год увеличилась до 146 тыс. рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование сервиса по поиску работы hh.ru.

Отмечается, что в текущем году медианная предлагаемая заработная плата по всем вакансиям в стране составила 80,8 тыс. рублей, тогда как в вакансиях для курьеров - 146 тыс.

рублей. Размер оплаты труда сотрудников службы доставки вырос на 26% по сравнению с прошлым годом (с 116,2 тыс. рублей).

При этом ожидаемая зарплата потенциальных курьеров составляет в среднем 53,5 тыс. рублей, что почти в три раза ниже уровня зарплатных предложений работодателей, говорится в сообщении.

По сравнению с 2024 годом спрос на курьеров вырос на 15%. Больше всего вакансий для курьеров предлагается в Московской области, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Республике Татарстан.

До этого сообщалось, что большинство опрошенных россиян (70%) посчитали, что распределение доходов в стране несправедливо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх