На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...

Серия взрывов произошла на военном предприятии в Сербии

Серия взрывов произошла в ночь на 4 июня на оборонном предприятии "Слобода" в сербском городе Чачак. Об этом сообщило Радио и телевидение Сербии.

Отмечается, что первые взрывы раздались на складе боеприпасов.

"Хорошо, что взрывы и пожар произошли не в производственных цехах", - сказал мэр города Милун Тодорович.

Склады находятся в 800 метрах от ворот предприятия. Жители близлежащих домов были эвакуированы или прятались в подвалах домов, у некоторых зданий потрескались стекла. В течение трех часов дорога около предприятия была заблокирована, к утру полиция разрешила проезд по всем улицам, кроме ведущей к фабрике.

По словам главы МВД Сербии Александра Вулина, все сотрудники, работавшие в третью смену на "Слободе", были вовремя эвакуированы, никто не пострадал.

Пожар еще полностью не потушен.

Ранее сообщалось, что взрыв произошел в офисном здании в Гамбурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх