На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Complex: полицейский в США врезался в другую машину, отвлекшись на порно, и уволился

Полицейский из Флориды подал в отставку после того, как врезался в припаркованную машину, потому что отвлекся на просмотр порно, пишет Complex.

Внутреннее расследование показало, что заместитель шерифа Тристан Макамбер, находясь за рулем патрульного автомобиля, въехал в гражданское авто, стоявшее на парковке.

В отчете говорится, что офицер изначально заявлял, что тормоза в транспортном средстве "заблокировались", поэтому он не смог остановиться.

Однако записи с камеры наблюдения показали, что мужчина смотрел в свой телефон прямо перед столкновением. После этого Макамбер сделал еще одно заявление, сообщив, что проверял текстовые сообщения, но позже все-таки признался, что отвлекся на порно.

Кроме того, Тристан не был пристегнут ремнем безопасности и был признан нарушившим правила использования телефона на работе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх