На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Холдинг "Авилон" назвал три признака "паленого" топлива на АЗС

Вибрации и потеря мощности двигателя после заправки автомобиля на АЗС могут говорить о некачественном топливе. Об этом "Газете.Ru" заявил директор департамента механического ремонта "Авилон Kia" Вадим Стрельбицкий.

"Если после заправки на АЗС двигатель начал работать нестабильно, появились вибрации на холостом ходе, а также различные трудности с запуском, то это может свидетельствовать об использовании низкокачественного топлива. В эту же категорию признаков стоит отнести и появление посторонних звуков при включенном моторе (стук, скрежет), которых не было ранее", - сказал собеседник.

Второй признак, который указывает на неудовлетворительное качество топлива - падение мощности двигателя, которое обнаружилось при эксплуатации после заправки. Разгон у автомобиля становится вялым.

О качестве залитого топлива стоит задуматься, если автовладелец столкнулся с проблемами в системе сжигания. Речь идет о появлении частых засорений или неисправностей в системе впуска, форсунках или свечах зажигания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх