На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Учи.ру и Одноклассники запустили проект #ШколаНасСвязала

В честь Дня бабушек и дедушек образовательная платформа Учи.ру и социальная сеть Одноклассники запустили проект #ШколаНасСвязала, сообщает пресс-служба ОК.

В рамках проекта компании провели исследование и выяснили, как дети помогают старшему поколению осваивать цифровые технологии и онлайн-сервисы.

Данные опроса показали, что 78% бабушек и дедушек освоили мессенджеры благодаря внукам , 71% — смартфоны и планшеты, а 61% — соцсети. 27% школьников играют вместе с бабушками и дедушками, 28% снимают видео.

Каждый третий младшеикласснк хотел бы научить взрослых играть в Roblox или другие игры, 36% — снимать и монтировать видео, 31% — заниматься творчеством, 26% — использовать голосовых помощников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх