На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    слава Богу!!! снова победа! читаешь и гордишься всеми победами и успехами.... которые сейчас происходят!Геттемюллер: неже...
  • кирил ермаков
    Опять победа?Геттемюллер: неже...
  • Владимир
    "из пострадавших в школе Красноярска проведут пересадку кожи" Глупее текст придумать невозможно.Врач Мацкевич: из...

Песков: в Кремле не разделяют мнение о создании Большой тройки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе брифинга заявил, что Кремль не разделяет мнение о создании Большой тройки из КНР, РФ и США.

На вопрос журналиста о том, что разговор Пекина, Москвы и Вашингтона мог стать прообразом создания Большой тройки, Песков ответил, что "не стал бы разделять этот взгляд в будущее".

"Тем более, что никакой связи Вашингтон- Пекин-Москва не было вчера. Президент [России Владимир] Путин говорил с председателем [КНР] Си [Цзиньпином], а потом председатель Си отдельно говорил с президентом [США Дональдом] Трампом. Это были разные беседы, поэтому я не могу разделить эту точку зрения", - поделился Песков.

5 февраля глава МИД России Сергей Лавров в интервью Рику Санчесу для телеканала RT заявил, что заявления США о перспективах сотрудничества с РФ не очень вяжутся с их действиями.

Он добавил, что США, к примеру, запрещают Индии покупать российскую нефть, и "везде говорится: российскую нефть и российский газ заменят американская нефть и американский сжиженный природный газ".

 

Ссылка на первоисточник
наверх